Встреча родительской общественности с ДепутатомГосударственного Совета Республики Крым

12 марта 2024 года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором присутствовали Депутат Государственного Совета Республики Крым Рулла Ирина Владимировна и помощник Депутата Симферопольского городского совета Республики Крым Бышука Олега Владимировича - Белик Сергей Викторович.
Встреча была посвящена главным событиям 2024 года: 10-летие Крымской весны и "Год семьи".
Воспитанники нашего детского сада вместе с музыкальным руководителем подготовили музыкальные номера для гостей и родителей.
Заведующий Чернова Ирина Юрьевна рассказала о тех изменениях, которые произошли в детском саду за 10 лет, а депутаты -  о главных достижениях Республики Крым за все время нахождения в Российской Федерации, познакомили с итогами работы по благоустройству города Симферополя, ответили на вопросы родителей.